Of.Venta — culiacan.casa

← Volver a Of.Venta
Descripción del Activo
Terreno en venta en privada piedra verde , santa gertrudis copó mide 282.14 m2 6,600 el m2 $1,862,124 16 hectáreas en hocaba propiedad privada con acceso luz a la puerta ideal para uso agrícola , ganadero o para lotificar (el
PRECIO PROMEDIO DE MERCADO
$1,862,124
📂 RED INMOBILIARIA YUCATANt 👤 Maricarmen Garcia 🏷️ Of.Venta
Vida del Activo en punto.casa
2
meses en mercado
2022-05
primera publicación
2022-06
última publicación
⏳ HISTORIAL DE APARICIONES EN EL MERCADO
2022-06 2022-05
🟢 Activo reciente — publicado hace 2 meses.
¿Te interesa este activo?
Contacta directamente al broker vía WhatsApp
📲 Contactar Broker por WhatsApp
culiacan.casa — Inteligencia Inmobiliaria Nacional